Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
++Modernes Mikro-Apartment mit Balkon! ++
Zimmer
1
Wohnfläche
24,64 m²
Miete zzgl. NK
388 € (15,75 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 3-Zimmerwhg. mit Balkon in ländlicher Gegend
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Großweitzschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,38 m²
Miete zzgl. NK
347 € (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 2-Raum-Wohnung nahe Küchwald
Zimmer
2
Wohnfläche
62,09 m²
Miete zzgl. NK
304 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
90,1 m²
Miete zzgl. NK
369,41 € (4,1 €/m²)
Lage:
Plauen-Chrieschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** kleine 3-Raum Wohnung mit Balkon und 2 Stellplätzen in Marienthal **
Zimmer
3
Wohnfläche
57,4 m²
Miete zzgl. NK
351 € (6,11 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen über 2 Etagen / große Essküche / sonniger Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
439 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Sofort einziehen! 2-R.-Whg. im 1. Obergeschoss, großes WZ, Tageslichtküche, Laminat, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66,46 m²
Miete zzgl. NK
316 € (4,75 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
***Görlitz Biesnitz - möblierte 2-R-Einliegerwohnung in ZFH - ideal auch für Studenten***
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
439 € (7,98 €/m²)
Lage:
Görlitz-Biesnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein & praktisch mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,6 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,98 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.