Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
FRISCH SANIERTE 3 RAUMWOHNUNG IM DACHGESCHOSS
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,49 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
MIT BALKON - Renovierte 3-Raum-W.; Ideal für Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
408 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! 3-Zimmer mit Fußbodenheizung und großem Süd-West-Balkon !!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zimmer Wohnung mit sehr schönem Badezimmer * 1 Monat mietfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
346 € (4,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 3-Zimmer mit Wannenbad, Abstellraum und EBK in beliebter Wohnlage!!! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
423 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2,5-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Kamenz
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,01 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
chemnitz-Bernsdorf--3-Zimmer suchen Bewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
DG / Dachterasse / Laminat / Wanne + Dusche !!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswert-3-Zimmer-Schlossviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Idealer Grundriss, hell & einladend für Jedermann
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,58 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.