Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Hier erhältst du eine frisch renovierte Dreiraumwohnung in einem gepflegten Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
63,7 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,87 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Rötha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raumwohnung in toller zentraler Lage, auch für WG`s geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
57,17 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,98 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG + 2Raum Wohnung am WILDPARK + Gartennutzung + Fußbodenheizung + Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,07 m²
Miete zzgl. NK
605,56 € (10,8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Altbauwohnung mit Balkon, Abstellraum und Bad mit großer Dusche!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,27 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Raum-Wohnung mit offener Küche!!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
328,78 € (5,84 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MEGA -》VIDEO / KÜCHWALD, ERSTBEZUG, EINBAUKÜCHE, BALKON, TAGESLICHTBAD !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 1-Raum Wohnung mit Einbauküche in Zentrumsnähe sucht Sie!
Zimmer
1
Wohnfläche
44,53 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,96 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3. OG !!! WG-geeignet in UNI-Nähe - West-Balkon !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
302 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne Dachgeschosswohnung mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5,72 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Kirchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit vielen tollen Extras
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,5 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.