Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Geräumige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dresden
Zimmer
1
Wohnfläche
36,82 m²
Miete zzgl. NK
340,2 € (9,24 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 RWG mit Balkon im 1.OG zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,98 m²
Miete zzgl. NK
545 € (9,24 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Zweiraumwohnung in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
499 € (9,24 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Raumwohnung mit Balkon in ruhigem Hinterhaus in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
499 € (9,24 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale und helle 3-Raum Wohnung am Fetscherplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
82,24 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,24 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach umfangreicher Sanierung...ideal für 2er WG
Zimmer
3
Wohnfläche
50,2 m²
Miete zzgl. NK
464 € (9,24 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
www.r-o.de +++ Geräumige 3-Zimmerwohnung am Waldschlösschen-Areal
Zimmer
3
Wohnfläche
89,95 m²
Miete zzgl. NK
832 € (9,25 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Service - Wohnen - Am Harzberg 29 (WSF-WE 426)
Zimmer
1
Wohnfläche
34,96 m²
Miete zzgl. NK
323,38 € (9,25 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:
immowelt.de
www.r-o.de +++ Mitten im Dresdner Zentrum - Edle Großzügigkeit in Toplage
Zimmer
2
Wohnfläche
74,05 m²
Miete zzgl. NK
685 € (9,25 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer in der Südvorstadt mit Einbauküche - WG-geeignet !!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,4 m²
Miete zzgl. NK
605 € (9,25 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.