Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Laminat und Wannenbad in Schleußig sucht ab 01.06.2021 neuen Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,2 m²
Miete zzgl. NK
585 € (7,99 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenfreundlich - mit Unterstützung im Haus
Zimmer
1
Wohnfläche
29,25 m²
Miete zzgl. NK
233 € (7,97 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Aufzug / frisch saniert bis Ende Juni 2021
Zimmer
2
Wohnfläche
50,22 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,37 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG nach Sanierung: Mitten in Gohlis!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.081 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum-Wohnung mit tollem Wohnzimmer!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,93 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,74 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte & sonnige Südbalkonwohnung mit Tageslichtbad & Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,9 m²
Miete zzgl. NK
326 € (6,81 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein, Fein, Mein, WE mit Dusche!
Zimmer
3
Wohnfläche
39,69 m²
Miete zzgl. NK
307,99 € (7,76 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle günstige 3-Zimmer-Wohnung. EBK möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
45,93 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,06 €/m²)
Lage:
Dresden-Pirnaische Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug!! Mit Kind einziehen und 5% auf die Grundmiete sparen!!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.