Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Ruhiges Wohnen in Kleinzschocher
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,79 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum-Wohnung mit individuellen Grundriss
Zimmer
2
Wohnfläche
62,11 m²
Miete zzgl. NK
310,55 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie Ihren Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
508,62 € (7,54 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
CHARMANTE KASSBERGWOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE, BALKON UND STELLPLATZ...
Zimmer
2
Wohnfläche
61,6 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Bodenbeläge . Balkon . Wintergarten . Bad mit Wanne+Dusche . 2-Zimmer . Laminat . Anschauen !?
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
++ ERSTBEZUG nach RENOVIERUNG++ auf Wunsch mit neuer EBK & neuen Bad !!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,51 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**Zentrum/Römerplatz** 2 Raum Wohnung mit Lift und Stellplatz****
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wird renoviert! Wohnung mit Fahrstuhl in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
47,56 m²
Miete zzgl. NK
316 € (6,64 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+++ STOPP!!! Schnäppchen am Schwanenteich!!! EBK inklusive !!! +++
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,71 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz in beliebter Wohngegend
Zimmer
2
Wohnfläche
62,78 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,73 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.