Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Gemütliche 3-Raum Wohnung in ruhiger Lage in Sebnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
"Glücksgewinn" mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,82 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Ihr neues Zuhause* Sanierte 3 Raumwohnung - 1 Monat kaltmietfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IDEAL - Raumgefühl der besonderen Art
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,95 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,16 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++REPRÄSENTATIVE WOHNUNG MIT BALKON IN RUHIGER LAGE VON ALTENDORF+++
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,57 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung in der Radeberger Vorstadt mit Balkon und viel Grün in der Nachbarschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
61,51 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,53 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer mit Laminat, Aufzug und Wannenbad in guter Lage!!! EBK mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
85,73 m²
Miete zzgl. NK
340 € (3,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,4 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnell sein und Mieter werden
Zimmer
2
Wohnfläche
69,92 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.