11303 Suchergebnisse
1 ... 930 931 932 933  934 935 936 ... 1131

3-RWE - Erstbezug nach Sanierung

3-RWE - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
55,1
Miete zzgl. NK
440,8 (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lößnig
Gefunden bei:

Historischen Tabakfabrik Striesen - Erstbezug nach Denkmalsanierung

Zimmer
2
Wohnfläche
55,1
Miete zzgl. NK
635 (11,52 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

Zügig bezugsfertige 3 Zimmerwohnung am Silbersee

Zügig bezugsfertige 3 Zimmerwohnung am Silbersee
Zimmer
3
Wohnfläche
55,08
Miete zzgl. NK
330,48 (6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lößnig
Gefunden bei:

Lift, Einbauküche, ruhige und grüne Lage

Lift, Einbauküche, ruhige und grüne Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,07
Miete zzgl. NK
385 (6,99 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:

Markkleeberg West - NEUBAU I ERSTBEZUG I DUSCHBAD I FUSSBODENHEIZUNG I BALKON I TIEFGARAGE I AUFZUG

Zimmer
2
Wohnfläche
55,07
Miete zzgl. NK
780 (14,16 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [3. Etage]

WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [3. Etage]
Zimmer
3
Wohnfläche
55,06
Miete zzgl. NK
310 (5,63 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Sofortiger Einzug in eine sanierte 3-Raumwohnung möglich

Sofortiger Einzug in eine sanierte 3-Raumwohnung möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
55,06
Miete zzgl. NK
418,46 (7,6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lößnig
Gefunden bei:

Frisch sanierte 3-RWE in der Nähe vom Silbersee

Frisch sanierte 3-RWE in der Nähe vom Silbersee
Zimmer
3
Wohnfläche
55,06
Miete zzgl. NK
440,48 (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lößnig
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
2
Wohnfläche
55,05
Miete zzgl. NK
780 (14,17 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

Hübsche 2-Zi-Wohnung am Schwanenteich mit Balkon!

Hübsche 2-Zi-Wohnung am Schwanenteich mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,05
Miete zzgl. NK
320 (5,81 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 930 931 932 933  934 935 936 ... 1131