Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung hoch über den Dächern! Ab sofort bezugsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,84 m²
Miete zzgl. NK
285 € (6,22 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung im Reitbahnviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
52,69 m²
Miete zzgl. NK
265 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön gelegene 2-Raum-Wohnung in Annaberg Ortsteil Buchholz!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,3 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Penthouse-Wohnung in der Wohnanlage Bülaustrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
71,21 m²
Miete zzgl. NK
776,19 € (10,9 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU! SANIERTE 2 RAUM WOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Balkonwohnung im Herzog-Georg-Ring in Annaberg!!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,33 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Maisonettewohnung mit EBK - sofort beziehbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
80,78 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,2 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberhohndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 2-RW * EBK nach Maß * vollständig möbliert * Terrasse * ruhige und grüne Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
42,3 m²
Miete zzgl. NK
376 € (8,89 €/m²)
Lage:
Dresden-Großzschachwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Raum-Wohnung mit großem Tageslicht-Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
60,74 m²
Miete zzgl. NK
356,11 € (5,86 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
**Alles Neu**, geräumige 2-Raumwohnung mit Balkon + großem Bad mit Wanne+Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
59,62 m²
Miete zzgl. NK
358 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.