Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Traumhafte 4-Raum Maisonette-Wohnung !
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
975 € (7,8 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 3 Raum Wohnung, zentrumsnah mit Balkon, Bad und Küche mit Tageslicht
Zimmer
3
Wohnfläche
78,88 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,94 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Galerie-Wohnung in Bestlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,56 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnah und komfortabel wohnen, hochwertig saniert mit Balkon, EBK preiswert zu übernehmen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,72 m²
Miete zzgl. NK
327 € (5,3 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Junge Familien willkommen!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
389 € (6,38 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon und Aufzug Nähe Allee-Center
Zimmer
3
Wohnfläche
69,31 m²
Miete zzgl. NK
398,53 € (5,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
//Gohlis: Top 3-Raum-Wohnung mit Balkon und tollem Blick//
Zimmer
3
Wohnfläche
73,89 m²
Miete zzgl. NK
517,23 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Komfort! Moderne 2-RWE mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
625 € (9,77 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnküche, Laminat, Wanne, Gartenmitnutzung...
Zimmer
2
Wohnfläche
60,36 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,79 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung direkt am Waldrand! Alle weiteren 15.700 Angebote unter www. Immobilientiger.de
Zimmer
4
Wohnfläche
71,78 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,74 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.