Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Großes Zuhause für große Familie! 5RW mit Wanne und Balkon!
Zimmer
5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
479 € (5,99 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,69 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,31 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne, sanierte Dachgeschosswohnung in Lengenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,76 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umzugsgutschein*! 4-R.-WE m. Balkon in Löbau!
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
362 € (5,17 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MEGA -》VIDEO / TRAUM - FAMILIENDOMIZIL INKL. EINBAUKÜCHE !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,88 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung Interessenten: Schöne, 4-Zimmerwohnung mit großer Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
350 € (3,68 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Johanngeorgenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung, DG, modernisiert, in Zentrumsnähe von 08491 Netzschkau
Zimmer
4
Wohnfläche
79,6 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,78 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Netzschkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dresden / Südvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
54,32 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,02 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer • Jugendstil • TOP-Bad mit Fenster + Wanne + Dusche • offene Küche • Lift • ANMIETEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ab Mai: Familienwohnung | Terrasse & Loggien | Bäder mit Oberlicht | Einbauküche | Stellplatz mgl.
Zimmer
4
Wohnfläche
138,4 m²
Miete zzgl. NK
1.641,2 € (11,86 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.