Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Perfekt geschnittene 2-Raum-Wohnung zum Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,69 m²
Miete zzgl. NK
340,99 € (5,81 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,69 m²
Miete zzgl. NK
323 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir renovieren für Sie Ihre 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58,68 m²
Miete zzgl. NK
246,46 € (4,2 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zschadraß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Balkon: 2-Zimmer-Wohnung in der Innenstadt von Görlitz
Zimmer
2
Wohnfläche
58,68 m²
Miete zzgl. NK
293,75 € (5,01 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
LIVIA-IMMO.DE :-) +BESTLAGE IN GOHLIS! 2-ZIMMER+LIFT+BALKON+PARKETT+WOHNKÜCHE+TOLLER HAUSGARTEN+BAD MIT WANNE+SONNIG+RUHIG
Zimmer
2
Wohnfläche
58,67 m²
Miete zzgl. NK
530 € (9,03 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Frisch renovierte Komfortwohnung mit großer Wohnküche.
Zimmer
2
Wohnfläche
58,66 m²
Miete zzgl. NK
346,09 € (5,9 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Raumwohnung in gepflegter Wohngegend
Zimmer
2
Wohnfläche
58,66 m²
Miete zzgl. NK
352 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ WoHlFühlEn In CiTyNäHe +++
Zimmer
2
Wohnfläche
58,65 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,69 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sonnige Dachgeschoßmaisonette mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
58,65 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,8 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Theodor-Heuss-Str. 2
Zimmer
3
Wohnfläche
58,64 m²
Miete zzgl. NK
497 € (8,48 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.