Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Gemütliche 3-Raum Wohnung in Wilkau-Haßlau!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnung mitten in der Neustadt in ruhigem Hinterhaus!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
847 € (13,66 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
WG-gerechte Wohnung mit Balkon und Aufzug, WBS erf.
Zimmer
3
Wohnfläche
78,52 m²
Miete zzgl. NK
385 € (4,9 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in 6. Etage - ohne Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,38 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier laden helle Räume zum Wohlfühlwohnen ein
Zimmer
3
Wohnfläche
69,78 m²
Miete zzgl. NK
424 € (6,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,41 m²
Miete zzgl. NK
332 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
3
Wohnfläche
98,1 m²
Miete zzgl. NK
1.128 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**EBK + XL-Balkon + 2 gleichgroße Zimmer = Ideale WG**
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Raum-DG-Maisonette-Wohnung mit Balkon - PKW-Stellplatz - EBK (VB) in Bautzen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,19 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
! TOP Whg. im 3. OG mit Balkon und Laminat u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.