Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
**Wohnen im beliebten Connewitz**
Zimmer
2
Wohnfläche
44,2 m²
Miete zzgl. NK
420 € (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon in Neuwürschnitz zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
66,3 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,13 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle freundliche Wohnung, Böden in Holzoptik, Raufaser weiß, Bad mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
66,3 m²
Miete zzgl. NK
371,28 € (5,6 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung im Altbau mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
66,26 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
günstige 3 Raumwohnung am Rand von Nossen mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
66,25 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,74 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
* Das ist eine Wohnung mit Wohlfühlfaktor * Frisch renoviert!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,24 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,53 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach umfassender Renovierung: 3-Raum-Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
66,24 m²
Miete zzgl. NK
318 € (4,8 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Möblierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
44,15 m²
Miete zzgl. NK
410 € (9,29 €/m²)
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche barrierearme 2-Raumwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,15 m²
Miete zzgl. NK
375 € (8,49 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit grünen Innenhöfen und direkter Verkehrsanbindung - einziehen+wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
66,22 m²
Miete zzgl. NK
417,19 € (6,3 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.