17171 Suchergebnisse
1 ... 934 935 936 937  938 939 940 ... 1718

Neue Wohnung, neues Glück

Neue Wohnung, neues Glück
Zimmer
2
Wohnfläche
51,2
Miete zzgl. NK
295 (5,76 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Niederwürschnitz
Gefunden bei:

Moderne 2 Zimmer-Wohnung mit Altbauflair

Moderne 2 Zimmer-Wohnung mit Altbauflair
Zimmer
2
Wohnfläche
51,2
Miete zzgl. NK
650 (12,7 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

Sanierte 5-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Leipzig - Nachmieter gesucht!

Zimmer
5
Wohnfläche
128
Miete zzgl. NK
1.198 (9,36 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

+++WOHNEN IM GRÜNEN HERZEN VON CHEMNITZ+++

+++WOHNEN IM GRÜNEN HERZEN VON CHEMNITZ+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
320 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

2-Raum Wohnung in Zwickau/ Pöhlau

2-Raum Wohnung in Zwickau/ Pöhlau
Zimmer
2
Wohnfläche
51,2
Miete zzgl. NK
300 (5,86 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pöhlau
Gefunden bei:

Eine 3 Raumwohnung zum Selber Renovieren

Eine 3 Raumwohnung zum Selber Renovieren
Zimmer
3
Wohnfläche
76,8
Miete zzgl. NK
456,19 (5,94 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:

*WOHNEN IN IDYLLISCHER LAGE* mit kleinem Garten

*WOHNEN IN IDYLLISCHER LAGE* mit kleinem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
51,19
Miete zzgl. NK
420 (8,2 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:

www.r-o.de +++ Mitten im Zentrum - Lichtdurchflutete Wohnräume mit einem besonderen Flair

Zimmer
4
Wohnfläche
102,36
Miete zzgl. NK
922 (9,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

ERSTBEZUG | sanierte Theaterfabrik | Duschbad, Balkon, Aufzug, Parkett, Fußbodenheizung, Fitnessraum

Zimmer
2
Wohnfläche
51,18
Miete zzgl. NK
475,97 (9,3 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

Zweizimmerwohnung, fast neu und ganz chic!

Zweizimmerwohnung, fast neu und ganz chic!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,17
Miete zzgl. NK
360 (7,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 934 935 936 937  938 939 940 ... 1718