11679 Suchergebnisse
1 ... 935 936 937 938  939 940 941 ... 1168

Modern saniert mit 2 Balkonen und Stellplatz!

Modern saniert mit 2 Balkonen und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,86
Miete zzgl. NK
939 (9,13 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:

Einzugsbonus 2 Monate Kaltmietfrei bei zeitnahem Einzug!

Einzugsbonus 2 Monate Kaltmietfrei bei zeitnahem Einzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,02
Miete zzgl. NK
500 (6,49 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

Neu saniert! schicke Altbauwohnung im beliebten Waldstraßenviertel

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
809 (10,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mieten mit EBK und BALKON nahe SCHLOSSTEICH

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
400 (5,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Erstbezug in Hohenstein-Ernstthal - moderne 3-Raumwohnung + Balkon + Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
770 (6,42 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

LEIPZIG - ZENTRUM-NORD * ERSTBEZUG NACH STILVOLLER SANIERUNG * 3-ZIMMER-WOHNUNG * 100 qm * 3.OG

Zimmer
3
Wohnfläche
99,84
Miete zzgl. NK
1.049 (10,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

Helle 3-Raum DG Wohnung mit West- Balkon Chemnitz Altendorf

Helle 3-Raum DG Wohnung mit West- Balkon Chemnitz Altendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
82,53
Miete zzgl. NK
455 (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Einbauküche in toller Lage !

3-Raum-Wohnung mit Einbauküche in toller Lage !
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
310 (5,25 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Langenweißbach
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon in begrünter Wohnlage

3-Raum-Wohnung mit Balkon in begrünter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,25
Miete zzgl. NK
410 (7,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

2. OG ! großer Balkon - Bad mit Dusche/Wanne/Fenster - Uni-nah

Zimmer
3
Wohnfläche
87,33
Miete zzgl. NK
430 (4,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 935 936 937 938  939 940 941 ... 1168