Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Tolle 2,5 Zimmer-Dachgeschoss WE mit Aufzug und sehr schöner Ausstattung!!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,79 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,9 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 4-Raum-Wohnung mit Balkon im Zentrum von Schneeberg
Zimmer
4
Wohnfläche
114,5 m²
Miete zzgl. NK
630 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll WOHNEN im 2. OG - Design-Boden - Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Das ist der Knaller! - Erstbezug in eine moderne 3-Raum in City-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LIVIA-IMMO.DE :-) +FÜR CITY-FANS!+GRAFISCHES VIERTEL!+MAISONETTE-3-ZIMMER+GARAGE MÖGLICH+DUSCHE+HELL UND GEMÜTLICH
Zimmer
2
Wohnfläche
69,08 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9,12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss (rechts)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Weischlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen in der Maximilianresidenz..schöne 3 Zimmer mit tollen und witzigen Details. Einfach was Besonderes!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
105,7 m²
Miete zzgl. NK
630 € (5,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Familienwohnung mit 4 Zimmern in beliebter Wohngegend von Zwickau - Jetzt anschauen!
Zimmer
4
Wohnfläche
105,1 m²
Miete zzgl. NK
630 € (5,99 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle DG-WE mit tollem Ausblick, EBK & ganz nah am Rosental!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83,86 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Lieblingsplatz? Großzügige Wohnung mit 2 Bädern im DG
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
630 € (5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Oelsnitz/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.