17171 Suchergebnisse
1 ... 936 937 938 939  940 941 942 ... 1718

Fremdverwaltung - 2-Raum-Dachgeschoss-Wohnung in Uhyst

Fremdverwaltung - 2-Raum-Dachgeschoss-Wohnung in Uhyst
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
220 (5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Lohsa
Gefunden bei:

VIEL WOHNRAUM // Traumwohnung mit 2 Balkonen // Worauf warten Sie noch?

Zimmer
2
Wohnfläche
64,9
Miete zzgl. NK
843,7 (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

1 Monat Kaltmietfrei in Altchemnitz

1 Monat Kaltmietfrei in Altchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
47,1
Miete zzgl. NK
210 (4,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Kleine 2 Raum Wohnung mit Balkon in Wetro zu vermieten.

Kleine 2 Raum Wohnung mit Balkon in Wetro zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
48,5
Miete zzgl. NK
242,5 (5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Puschwitz
Gefunden bei:

WER WILL GANZ WEIT NACH OBEN? // traumhafte 2-Raum-Wohnung mit top Ausstattung // Terrasse + Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
55,7
Miete zzgl. NK
724,1 (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Aufzug - Dusche - Wanne & XXL Balkon

Aufzug - Dusche - Wanne & XXL Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72,69
Miete zzgl. NK
320 (4,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

NEUBAU * Traumhafte 2-Raumwohnung mit Balkon, EBK & Tiefgarage * ERSTBEZUG SOMMER 2023 *

Zimmer
2
Wohnfläche
61,44
Miete zzgl. NK
921,6 (15 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Dein erstes eigenes Zuhause in Chemnitz!

Dein erstes eigenes Zuhause in Chemnitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,39
Miete zzgl. NK
195 (4,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:

++ schöne geräumige 2-Raum Wohnung - großer Balkon in angesagter Lage - top Anbindung! ++

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
375 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

2-Zi-DG-Whg in Reudnitz mit LIFT, Laminat, Badewanne

2-Zi-DG-Whg in Reudnitz mit LIFT, Laminat, Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
53,45
Miete zzgl. NK
535 (10,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 936 937 938 939  940 941 942 ... 1718