Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Große DG 3-Zi.Maisonette-Wohnung mit Aufzug, Balkon, Wanne und Laminat in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,56 m²
Miete zzgl. NK
465 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnquartier "Liv in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
4
Wohnfläche
84,6 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (13,3 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Superschöne & geräumige 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,6 m²
Miete zzgl. NK
423 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Terrassen,1 Balkon,großzügiger Wohnraum & Abstellraum-Erstbezug für Individualisten!
Zimmer
2
Wohnfläche
84,6 m²
Miete zzgl. NK
1.015 € (12 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zi-.Whg. im Herzen von Döbeln
Zimmer
2
Wohnfläche
84,6 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,02 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Dresden
Zimmer
3
Wohnfläche
84,62 m²
Miete zzgl. NK
1.015 € (11,99 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
3
Wohnfläche
84,7 m²
Miete zzgl. NK
974 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++frisch renoviert+++großzügige 3-Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,77 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
+++frisch renoviert+++großzügige 3-Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,77 m²
Miete zzgl. NK
445,04 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit guten Grundriss sucht neuen Mieter!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,8 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,55 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.