Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Schöner wohnen: 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Dresden-Friedrichstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
324 € (5,54 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
# Helle 2-Raum Whg. inkl. Einbauküche + Garage + schöne & ruhiger Randlage zu Zwickau #
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
575 € (9,83 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon - NEU renoviert und saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
353 € (6,03 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Beilrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 2 Zimmer Wohnung im Dachgeschoß
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,13 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche und traumhafter Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schnell sein lohnt sich! Moderne Wohnung mit Tageslichtbad und Gartennutzung ab sofort frei*
Zimmer
3
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
279 € (4,77 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Zettlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung (Topsanierung, Erstbezug + Umzugsbonus), 08485 Lengenfeld, Straße der Freundschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
356 € (6,09 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 2 Raumwohnung zum wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
321 € (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlwohnung mit Wohlfühlbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
322 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,79 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.