Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Geräumige 3-Raum-Wohnung in Altenberg OT Bärenstein
Zimmer
3
Wohnfläche
75,4 m²
Miete zzgl. NK
377 € (5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Familienglück auf 92 m² mit Balkon in Leipzig-Gohlis
Zimmer
3
Wohnfläche
92,97 m²
Miete zzgl. NK
697 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
77,36 m²
Miete zzgl. NK
364 € (4,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU & ERSTBEZUG 3 Raumwohnung in Bannewitz
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,79 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne helle 3-Zimmer-Wohnung - Südvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,34 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
***Schöne 3-Raumwohnung. Eigener Garten am Haus möglich !!***
Zimmer
3
Wohnfläche
83,8 m²
Miete zzgl. NK
411 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
[SANIERT] 3-Raum-Wohnung direkt am Berzdorfer See! [Badewanne, Tageslichtbad]
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Görlitz-Hagenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
* vollmöblierte 3-Raum Wohnung mit Balkon im Erdgeschoss *
Zimmer
3
Wohnfläche
71,45 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Geschmackvolle 3-Zimmerwohnung in Freital
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
378 € (6 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Alt Riesa - Ruhig gelegen - mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.