Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
HOT - Wohlfühlen im modernen Erstbezug mit Tageslichtbad und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,86 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,51 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
67,62 m²
Miete zzgl. NK
648,09 € (9,58 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
WANNE + OFFENE KÜCHE + MEGABALKON + PARKETT + FUßBODENHEIZUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
449 € (8,47 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue schöne Wohnung gesucht?
Zimmer
2
Wohnfläche
58,33 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,31 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Raumwohnung mit Laminatboden und neu saniertem Bad in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,31 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toller Balkon und Einbauküche !
Zimmer
2
Wohnfläche
54,72 m²
Miete zzgl. NK
317 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8 m²
Miete zzgl. NK
417,48 € (7,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
**helle 2 Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,13 m²
Miete zzgl. NK
505 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Dachgeschosswohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug *** Wohnen im Bülowviertel * Parkett * Balkon * TLBad mi Wa+Du
Zimmer
2
Wohnfläche
70,74 m²
Miete zzgl. NK
608,36 € (8,6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.