Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
*Gemütliche 2-Raum mit Balkon in ruhiger Lage* neu renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,64 €/m²)
Lage:
Riesa-Weida
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Wohnung**ab 01.04.23
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,36 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Nähe vom Auenwald
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufzug & Einbauküche ~ Zwickau-Crossen ~ Rathausstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
54,99 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,64 €/m²)
Lage:
Zwickau-Crossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Sanierte Villa an der Weißeritz // Wohnen im Grünen**
Zimmer
2
Wohnfläche
54,98 m²
Miete zzgl. NK
549,8 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EBK - Fußbodenheizung im Bad - Laminat - Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
54,97 m²
Miete zzgl. NK
338 € (6,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
HOCHWERTIGE Wohnung mit Parkett, Fußbodenheizung, Balkon und Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
54,96 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier liegt Dir die Stadt zu Füßen
Zimmer
3
Wohnfläche
54,96 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am City Bogen - 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
54,96 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raum-Wohnung mit tollem Wohnzimmer!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,93 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,74 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.