Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Seniorenfreundliche Wohnung im Neustädter Eck
Zimmer
2
Wohnfläche
49,4 m²
Miete zzgl. NK
338 € (6,84 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Herzen der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
50,15 m²
Miete zzgl. NK
338 € (6,74 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
67,62 m²
Miete zzgl. NK
338 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung mit Panoramablick//Erstbezug//Fahrstuhl//Ferienwohnung//Zweitwohnsitz
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
338 € (6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oberwiesenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EBK - Fußbodenheizung im Bad - Laminat - Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
54,97 m²
Miete zzgl. NK
338 € (6,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
70,39 m²
Miete zzgl. NK
338 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**helle 2 Zimmerwohnung *
Zimmer
2
Wohnfläche
48,32 m²
Miete zzgl. NK
338 € (7 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Super zentrumsnah wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,67 m²
Miete zzgl. NK
338 € (6,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EBK !!! Mit dem Aufzug ins 2. OG - TOP Aussattung u.v.m. !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
54,9 m²
Miete zzgl. NK
338 € (6,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 - Raum Whg. komplett ausgestattet in Dresden-Südvorstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
26,02 m²
Miete zzgl. NK
338 € (12,99 €/m²)
Lage:
Dresden - Seevorstadt-Ost/Großer Garten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.