17171 Suchergebnisse
1 ... 939 940 941 942  943 944 945 ... 1718

Geräumige 2-Zimmer-Wohnung ** Hochparterre ** großes Wohnzimmer ** Tageslichtbad ** sofort Einziehen

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
499 (8,05 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

++ Frisch saniert! Geräumige 2-RW im Hinterhaus ++

++ Frisch saniert! Geräumige 2-RW im Hinterhaus ++
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
549 (8,85 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Wohnen in Radebeul - EBK und begehbare Dusche

Wohnen in Radebeul - EBK und begehbare Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
527 (8,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

SONNEN- & FEIERABEND-BALKON, STELLPLATZ in ZENTRUMsNÄHE!!!

SONNEN- & FEIERABEND-BALKON, STELLPLATZ in ZENTRUMsNÄHE!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
341 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

*sofort frei!* - gemütliche 3-R-Whg. in zentraler Lage, auf Wunsch mit EBK

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
550 (8,87 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:

Ideal für Alt und Jung ! 3-Raum-Wohnung in Olbersdorf

Ideal für Alt und Jung ! 3-Raum-Wohnung in Olbersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
320 (5,16 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:

STARK! Einbauküche und Balkon in Zentrumslage! Sofort frei!

STARK! Einbauküche und Balkon in Zentrumslage! Sofort frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
335 (5,4 €/m²)
Lage:
Plauen-Bärenstein
Gefunden bei:

Sie suchen eine schöne Wohnung im Ortsteil Buchholz...?

Sie suchen eine schöne Wohnung im Ortsteil Buchholz...?
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
255 (4,11 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Im ERSTBEZUG mit FERNHEIZUNG im Zentrum LEBEN

Im ERSTBEZUG mit FERNHEIZUNG im Zentrum LEBEN
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
375 (6,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Einfamilienhauscharakter - große 2 Raum Wohnung in beliebter Wohnanlage in Medingen

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
496 (8 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 939 940 941 942  943 944 945 ... 1718