11679 Suchergebnisse
1 ... 940 941 942 943  944 945 946 ... 1168

Wohnen im grünen Ebersdorf - großzügige 2 Raum-Whg. mit Wohnküche und EBK

Zimmer
2
Wohnfläche
61,15
Miete zzgl. NK
330 (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

Ab April: gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Balkon im Altbau

Ab April: gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Balkon im Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
61,04
Miete zzgl. NK
475 (7,78 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Attraktiv für Studenten oder junge Paare! Erstbezug nach Sanierung in die gemütliche EG-Wohnung

Attraktiv für Studenten oder junge Paare!  Erstbezug nach Sanierung in die gemütliche EG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
39,96
Miete zzgl. NK
400 (10,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Ein Platz an der Sonne - Wohnung mit neuem Balkon

Ein Platz an der Sonne - Wohnung mit neuem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
395 (6,81 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:

Super Lage! ++ Erstbezug nach Renovierung ++

Super Lage! ++ Erstbezug nach Renovierung ++
Zimmer
2
Wohnfläche
46,86
Miete zzgl. NK
359 (7,66 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

Suche Nachmieter für schöne 2-R-Whg in Chemnitz

Suche Nachmieter für schöne 2-R-Whg in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
400 (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Möbliert 2-Zimmer Apartment in Zentrumsnähe - Dresden Löbtau !

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
1.000 (20 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

***Möbliertes, gemütliches Nest mit Sonnen-Terrasse - ideal für WG***

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
650 (11,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:

Möbliert 2-Zimmer Terrassenwohnung mit Gartennutzung in Dresden - Striesen!

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
1.200 (27,27 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Charme in einem Altbau, Balkon & Einbauküche!

Zimmer
2
Wohnfläche
55,39
Miete zzgl. NK
430 (7,76 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 940 941 942 943  944 945 946 ... 1168