Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
+++ 2-Raumwohnung mit großer Küche und Wannenbad in super Lage +++
Zimmer
2
Wohnfläche
51,02 m²
Miete zzgl. NK
245 € (4,8 €/m²)
Lage:
Zwickau-Reichenbacher Straße und Freiheitssiedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,01 m²
Miete zzgl. NK
274 € (5,37 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in ruhiger und grünen Umgebung im Ortsteil Räpitz unweit von Leipzig & Markranstädt
Zimmer
2
Wohnfläche
51,01 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preisgünstig & ruhiges Wohnen im Ortsteil Räpitz unweit von der Stadt Markranstädt
Zimmer
2
Wohnfläche
51,01 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,51 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Exklusive Neubauwohnungen am Stadthafen**
Zimmer
4
Wohnfläche
102,02 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (12,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Exklusive Neubauwohnungen am Stadthafen**
Zimmer
4
Wohnfläche
102,01 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (12,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AUFGEPASST: Ab dem 01.05.2023 wird eine barrierearme Wohnung zum Wohlfühlen in Jahnsdorf verfügbar.
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
331,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Jahnsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raumwohnung mit Balkon und Parkett, EBK-Übernahme möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,88 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Gründerzeit-4-Raum-Whg. mit Echtholzdielenböden!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
379 € (3,72 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Kaltmieten geschenkt*: vollständig renoviert mit Loggia und großer Wohnküche im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
232 € (4,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.