Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Reudnitz-Thonberg großzügige geschnittene 2 Zimmerwohnung mit Wohnküche und Loggia zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
59,16 m²
Miete zzgl. NK
445 € (7,52 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Große 3-Raum-Wohnung für die ganze Familie mit Gäste WC und Abstellraum*
Zimmer
3
Wohnfläche
67,6 m²
Miete zzgl. NK
372 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
helle, geräumige, altersgerechte Wohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
77,81 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,65 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANIERTE UND AUF WUNSCH MÖBLIERTE 4 ZIMMER WOHNUNG ZU VERMIETEN!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Raum-Erdgeschoßwohnung mit Küche, ebenerdiger Dusche & Balkon - 1 Monat kaltmietfrei!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,72 m²
Miete zzgl. NK
323 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Treppen steigen erwünscht! 2-Raumwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Viel Platz zu zweit*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,18 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,92 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Kleine Familienwohnung in der Delle*
Zimmer
3
Wohnfläche
59,35 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,48 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Mit Balkon ** 3 Zimmer Wohnung zu vermieten!!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**NEU in Delitzsch*** Familienwohnung im historischen Ritterhaus **
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
779 € (7,56 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.