Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
***großzügige 2-Raumwohnung in grüner, ruhiger Lage mit Dusche und Wanne***
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Kleinolbersdorf-Altenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singlewohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
58,4 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,05 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4 - Zimmer - Wohnung mit PKW Stellplatz auf dem Hof - ab 1. August 2021!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
555 € (6,31 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende, sanierte 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Pirna
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Wohnungssanierung ! DG / Bad = Wanne+Dusche+Lamimat u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause: Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,53 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,17 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Raum Wohnung in zentraler Lage von Löbtau
Zimmer
3
Wohnfläche
79,89 m²
Miete zzgl. NK
665 € (8,32 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon wartet auf neue Bewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte aber ansprechende 1-Zimmer-Single-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
40,12 m²
Miete zzgl. NK
310,42 € (7,74 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- R im sanierten Altbau in Leipzig Zentrum-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,44 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.