11679 Suchergebnisse
1 ... 943 944 945 946  947 948 949 ... 1168

NEU! MODERNE 3-Raumwohnung mit schöner Terrasse ** EBK ** KELLER ** TG-Stellplatz möglich

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
909 (10,69 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Raum-Wohnung direkt an der Lutherkirche!

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
595 (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Möbliert 2-Zimmer Terrassenwohnung mit Wintergarten in Dresden - Oberloschwitz!

Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.400 (16,47 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

Ländlich gelegene Wohnung sucht Sie

Ländlich gelegene Wohnung sucht Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
380 (4,47 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:

Erstbezug! 3 Zimmer - Fußbodenheizung - Außenjalousien

Erstbezug! 3 Zimmer - Fußbodenheizung - Außenjalousien
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
930 (10,94 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2. OG / Laminat / EBK / WG gerecht / kleiner Balkon u.v.m.

2. OG / Laminat /  EBK / WG gerecht / kleiner Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
480 (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Wohnen in der Altstadt, 3- Zimmer Wohnung - Erbische Straße - Freiberg

Wohnen in der Altstadt, 3- Zimmer Wohnung  - Erbische Straße - Freiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
480 (5,65 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Große 3-Zimmer-Wohnung für WGs in unmittelbarer Nähe zum Zentrum von Chemnitz

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
430 (5,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

helle Familienwohnung , super Aufteilung, schöne Lage, Garage möglich

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
485 (5,71 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

ruhig gelegene 3 Raumwohnung mit Balkon

ruhig gelegene  3 Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
650 (7,65 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 943 944 945 946  947 948 949 ... 1168