Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
gemütliche 5- Raumwohnung mit Balkon und Fahrstuhl in der Görlitzer Südstadt !
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,45 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte 3-Raum-Wohnung mit Holzdielung auf dem Kassberg
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche helle 3 Zi.-Whg. mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,91 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei Zimmer mit Einbauküche und Aussicht ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,05 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung mit Glaserker und neuem Laminatboden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,18 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historischen Tabakfabrik Striesen - Erstbezug nach Denkmalsanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
505 € (11,48 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon**
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,73 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nette kleine Hausgemeinschaft sucht neuen Mieter.
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
343,2 € (5,2 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Monate Kaltmietfrei. Großzügig und individuell im Zentrum von Chemnitz!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
504 € (4,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühlingsfrisches Angebot
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,61 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.