Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Familien willkommen: renovierte Wohnung mit toller Aussicht!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,33 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zi.-Whg. im 3. OG Laminat , Balkon und Bad mit Fenster u.v.m.
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung in zentraler Lage von Beierfeld zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Raum Wohnung nach Renovierung mit Terrasse Wilkau-Haßlau ab sofort zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
romantische Torbogen-Wohnung (möbliert)
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
810 € (9 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Schönteichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
;-) 3 Zimmer- pLATZ für die ganze Familie MIT gR. BAlkON uNd HoLzDdielung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Erdgeschosswohung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
531 € (5,9 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:
immowelt.de
***Top Preis 4-Raum WE sucht nette Familie***
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
585 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großröhrsdorf 4 Raum Wohnung hell und zentrumsnah
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
648 € (7,2 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Seehausgebiet ++
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
377 € (4,19 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.