Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Offene Besichtigung am 01.06.2021 für Freundliche 2 Zimmer Wohnung , (Wohnung Nr. 2)
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
490 € (8,91 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,51 m²
Miete zzgl. NK
411 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,76 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Terrassenwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65,86 m²
Miete zzgl. NK
395,16 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1. Monat Kaltmiete frei !!! + *Treppen steigen und Miete sparen* 4- Zimmer 97 m² 5. Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
363,75 € (3,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
** ERSTBEZUG NACH LUXUSSANIERUNG ~ PARKETT ~FUSSBODENHEIZUNG ~ BALKON ~ ***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,74 m²
Miete zzgl. NK
608,36 € (8,6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche geräumige und sonnige Wohnung mit Balkon und Gartennutzung im 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
455 € (6,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum-Maisonette-Wohnung mit 2 Balkons
Zimmer
3
Wohnfläche
97,04 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,64 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Großzügige Maisinette DG 3-Zimmer mit Laminat und zwei Bädern in ruhiger Lage!**
Zimmer
3
Wohnfläche
97,97 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte 4-Raum-Altbau-Wohnung im Stadtzentrum Riesa´s
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
590 € (3,93 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.