Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
46,64 m²
Miete zzgl. NK
340 € (7,29 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Annehmlichkeiten im Neubau: Südbalkon & Lift & Außenjalousien +++
Zimmer
3
Wohnfläche
79,79 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,52 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LE APIS EXCLUSIV | +++ERSTBEZUG N. RENOVIERUNG +++TOLLE 1-RWG MIT NEUEM LAMINATBÖDEN IM BELIEBTEN LP
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
365 € (9,12 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug + 3 Zimmerwohnung + Komfort Badezimmer + Balkon + Fußbodenheizung + 11/2021
Zimmer
3
Wohnfläche
69,48 m²
Miete zzgl. NK
750,38 € (10,8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Görlitzer Altstadt, geräumige 2 Zimmer - Maisonettewohnung im Hinterhaus, ruhig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
72,5 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,93 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***3-Raum, Kaßberg, Balkon und Lift -mehr geht nicht-***
Zimmer
3
Wohnfläche
62,68 m²
Miete zzgl. NK
326 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
***großzügige 2-Raumwohnung in grüner, ruhiger Lage mit Dusche und Wanne***
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Kleinolbersdorf-Altenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singlewohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
58,4 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,05 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4 - Zimmer - Wohnung mit PKW Stellplatz auf dem Hof - ab 1. August 2021!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
555 € (6,31 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende, sanierte 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Pirna
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.