Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Tolle 2 Raumwohnung mit Balkon, Bad mit W/DU/F, WG geeignet, Uninähe!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,98 m²
Miete zzgl. NK
279 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bautzen: 2 -Raum-Whg im attraktiven Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
334 € (5,76 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,76 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Interessante 2-Raum WE im Dachgeschoß erwartet Sie !
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
288 € (4,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
329 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
große 2-Raum-Wohnung mit Ihren Wünschen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,1 m²
Miete zzgl. NK
335,42 € (6,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super Aussicht - 480€ Bonus sichern
Zimmer
2
Wohnfläche
48,2 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,98 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 - Raumwohnung mit Balkon Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,77 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,04 €/m²)
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in Paunsdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,03 m²
Miete zzgl. NK
305,7 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Adresse: Straße der Jugend 11 in Döbeln
Zimmer
2
Wohnfläche
47,7 m²
Miete zzgl. NK
238 € (4,99 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.