Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung für die ganze Familie! Frisch renoviert und ab sofort!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,59 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,12 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort verfügbare 3-Raum-Wohnung in modernisierter Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
52,3 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gemütliche und möblierte DG 3-Zimmer mit Balkon, Laminat, Wanne und EBK!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,19 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Bad! Schöne 3-R.-WE in Zittau!
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,64 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raumwohnung zum Gemütlich machen
Zimmer
3
Wohnfläche
66,69 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Monate Kaltmietfrei Erdgeschosswohnung, 3 Zimmer mit Balkon, Wannen-, und Duschbad
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [3. Etage]
Zimmer
3
Wohnfläche
56,65 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,47 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier erhältst du eine frisch renovierte Dreiraumwohnung in einem gepflegten Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
63,7 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,87 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Rötha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum für alle! Frisch renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit schickem Tresen und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Zentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,77 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.