Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und EBK in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
440 € (10,23 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Exklusives Wohnen im beliebten Leipziger Süden *** WE 10 - Zeit für mehr!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
564,9 € (8,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmerwohnung mit Balkon, Aufzug und Stellplatz !
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum-Wohnung im 2.OG einer Villa
Zimmer
2
Wohnfläche
58,92 m²
Miete zzgl. NK
442 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immowelt.de
große 2- Raumwohnung mit Fahrstuhl im Görlitzer Zentrum !
Zimmer
2
Wohnfläche
72,5 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,1 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Frisch saniert! Geräumige 2-RW im Hinterhaus ++
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
549 € (8,85 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf gute Nachbarschaft: 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,79 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,46 €/m²)
Lage:
Leipzig-Marienbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super 2-Zi. mit Wintergarten in saniertem Gründerzeithaus
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,93 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, sanierte OG-Wohnung inkl. neuer EBK in Plauen!
Zimmer
2
Wohnfläche
93,41 m²
Miete zzgl. NK
340 € (3,64 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Raum mit Balkon auf dem Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
57,84 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.