Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
58,24 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 1 Monat mietfrei! 2-Raumwohnung im 2. OG +++
Zimmer
2
Wohnfläche
58,24 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,46 €/m²)
Lage:
Zwickau-Reichenbacher Straße und Freiheitssiedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ 2-Raumwohnung im 2. OG +++
Zimmer
2
Wohnfläche
58,24 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,46 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung in Eilenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
58,23 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung sucht Mieter - Mietfrei sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,22 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,14 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung sucht Mieter - Mietfrei sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,22 m²
Miete zzgl. NK
459 € (7,88 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilien.de
LEIPZIG-SELLERHAUSEN/STÜNZ * ERSTBEZUG NACH KERNSANIERUNG * SCHICKE 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT ECKWOHNZ...
Zimmer
2
Wohnfläche
58,21 m²
Miete zzgl. NK
466 € (8,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Günstiges Gas auch in 2023 !!! Erstbezug nach Renovierung in Hilbersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
58,21 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raumwohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
58,21 m²
Miete zzgl. NK
254 € (4,36 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,21 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,64 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.