17171 Suchergebnisse
1 ... 949 950 951 952  953 954 955 ... 1718

Ruhig gelegene 2-Raum-Wohnung mit Balkon

Ruhig gelegene 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,23
Miete zzgl. NK
335 (5,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

STARK! Einbauküche und Balkon in Zentrumslage! Sofort frei!

STARK! Einbauküche und Balkon in Zentrumslage! Sofort frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
335 (5,4 €/m²)
Lage:
Plauen-Bärenstein
Gefunden bei:

2 Kaltmieten geschenkt*: mit Fahrstuhl & moderner Einbauküche ins neue Zuhause

Zimmer
3
Wohnfläche
68,7
Miete zzgl. NK
335 (4,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Frisch sanierte 3-Raum-Wohnung in zentraler aber ruhiger Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
65,35
Miete zzgl. NK
335 (5,13 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:

Sonnige Wohnung mit Blick auf die Altstadt

Sonnige Wohnung mit Blick auf die Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
335 (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:

Helle 2 Zimmer mit Blick ins Grüne! Großes Wohnzimmer * Aufzug * am Kulkwitzer See!

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
335 (7,28 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:

Wohnen am Heimgarten ! große Küche +Balkon am Wohnzimmer

Wohnen am Heimgarten ! große Küche +Balkon am Wohnzimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8
Miete zzgl. NK
335 (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

--- Einfach einziehen nach Modernisierung ---

--- Einfach einziehen nach Modernisierung ---
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
335 (6,09 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

Oberwiesenthal/Aussichtstraum/600/sonnige 3-Zi.Whg./vollsan./Balkon/Wohnkü./Einbaukü.mögl./Bad m.F./Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
60,53
Miete zzgl. NK
335 (5,53 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oberwiesenthal
Gefunden bei:

Komplett renovierte DG-Whg. mit großem Wohnzimmer, Küche+Bad mit Fenster ...

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
335 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 949 950 951 952  953 954 955 ... 1718