Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
09126 Chemnitz-3-Raumwohnung auf der Bernsdorfer Str. 26 - WE 08- 2.OGL
Zimmer
3
Wohnfläche
85,9 m²
Miete zzgl. NK
429,5 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Lichtfurchflutete Terrassenwohnung in Schönefeld*
Zimmer
3
Wohnfläche
85,91 m²
Miete zzgl. NK
684 € (7,96 €/m²)
Lage:
Dresden-Schönfeld/Schullwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit großer Wohnküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,91 m²
Miete zzgl. NK
567,01 € (6,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen um die Ecke vom Altmarkt und der Frauenkirche
Zimmer
3
Wohnfläche
85,92 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (12,69 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85,92 m²
Miete zzgl. NK
447,2 € (5,2 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROß UND GÜNSTIG! 3-Raum-Dachgeschosswohnung mit schönem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
340 € (3,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, freundliche 3 Zi-Dachgeschoss - Wohnung +++ zentral, Nähe Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
395 € (4,59 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Stadtmitte - große helle 3- Raum- Wohnung im Dachgeschoss ++
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
387 € (4,5 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung mit Balkon in schöner Wohnlage von Riesa-Gröba
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,93 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Flair ... direkt an der Kirche!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,74 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.