Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung wartet auf neue Mieterschaft!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,26 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,6 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top neu sanierte 3-Raum-Wohnung in Schellerhau
Zimmer
3
Wohnfläche
65,26 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,98 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,02 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Wiednitz
Gefunden bei:
immowelt.de
ab 01.07. *Schöne 2 Zi.-Whg. mit Balkon, Laminat, separater Küche, Bad mit Dusche *
Zimmer
2
Wohnfläche
43,5 m²
Miete zzgl. NK
331 € (7,61 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Dachgeschosswohnung mit Loggia in Annaberg-Buchholz!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,06 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 2-Raum-Wohnung in Stadtvilla im 1. OG mit großem Balkon in ruhiger, grüner Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,5 m²
Miete zzgl. NK
380 € (8,74 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum Wohnung in Freiberg Bahnhofsvorstadt 2. OG mit Einbauküche und Gartennutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,52 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,32 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwarzkollm - Wohnen direkt im Dorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,25 m²
Miete zzgl. NK
358,88 € (5,5 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
viel Platz mit schrägen Wänden! Super DG Wohnung 4 1/2 Zi.
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,02 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.