Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Coole Zweizimmer-City-Wohnung mit schickem Bad und kleiner Küche!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,86 m²
Miete zzgl. NK
335 € (8 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Senioren-/Behindertengerechte 2-R.-Whg, Balkon, Aufzug, Einbauküche, Bad mit Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
47,99 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,98 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 2 Raum Dachgeschosswohnung auf ca. 72m² - auch WG geeignet!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,36 m²
Miete zzgl. NK
335 € (4,63 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Dachgeschosswohnung - Meißen rechts der Elbe - MW6e/06/07
Zimmer
3
Wohnfläche
55,55 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,03 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 RWE im 3.OG mit Balkon! Gäste WC mit Dusche! WG geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,06 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
im Zentrum • 2-Raum Wohnung • Dachgeschoss • in Chemnitz • Fahrstuhl • Stellplatz • jetzt mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
61,3 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkte Innenstadtlage zum fairen Preis
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 2-R-Wohnung mit gräumigen Wohnzimmer ab Juli frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
39,09 m²
Miete zzgl. NK
335 € (8,57 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raum-Wohnung in Meerane!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,91 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 2-Raum-DG-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,2 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.