17171 Suchergebnisse
1 ... 953 954 955 956  957 958 959 ... 1718

2-Raum-Wohnung in ruhiger, grüner Lage

2-Raum-Wohnung in ruhiger, grüner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,96
Miete zzgl. NK
270 (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:

MEIN GÜNTZ: Terrasse in den Innenhof

MEIN GÜNTZ: Terrasse in den Innenhof
Zimmer
4
Wohnfläche
101,9
Miete zzgl. NK
1.330 (13,05 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

NUTZEN SIE DIESE CHANCE // Edle 4-Raum-Wohnung, die keine Wünsche offenlässt!

Zimmer
4
Wohnfläche
101,9
Miete zzgl. NK
1.324,7 (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

*!* Singles aufgepasst - ERSTBEZUG - 2-Raumwohnung mit Balkon *!*

Zimmer
2
Wohnfläche
50,95
Miete zzgl. NK
335 (6,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Schöne 2-Raum Wohnung in ruhiger Lage

Schöne 2-Raum Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,95
Miete zzgl. NK
365,65 (7,18 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Erstbezug - Dachgeschossmaisonettewohnung mit Westbalkon und Stellplatz

Zimmer
6
Wohnfläche
152,85
Miete zzgl. NK
1.025 (6,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Kleine, gemütliche 2-Raum-Wohnung

Kleine, gemütliche 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,94
Miete zzgl. NK
230 (4,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Euba
Gefunden bei:

Ziehen Sie in eine hübsche geräumige 2-Raum in Hilbersdorf mit Top-Mietpreis!!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
50,94
Miete zzgl. NK
194 (3,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Neusaniertes Schmuckstück* Fussbodenheizung* großer Balkon* im DG*

Zimmer
3
Wohnfläche
76,4
Miete zzgl. NK
575 (7,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Glösa-Draisdorf
Gefunden bei:

Ruhige und sonnige 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Stellplatz

Ruhige und sonnige 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
76,4
Miete zzgl. NK
360 (4,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 953 954 955 956  957 958 959 ... 1718