Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
+++ iQ Apartments - Möblierte Wohnung in Leipzig +++
Zimmer
1
Wohnfläche
21,74 m²
Miete zzgl. NK
326 € (15 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Treppensteigen Adé! Balkonwohnung mit EBK im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
65,21 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 6-Raumwohnung über den Dächern der Stadt
Zimmer
6
Wohnfläche
130,4 m²
Miete zzgl. NK
652 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
*AUFGEPASST* Gemütliche 3-Raumwohnung *
Zimmer
3
Wohnfläche
65,2 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,06 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freier Blick auf Pesterwitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,2 m²
Miete zzgl. NK
306 € (4,69 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 - Raumwohnung in Freital
Zimmer
3
Wohnfläche
65,19 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,9 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung in Dresden Cotta
Zimmer
2
Wohnfläche
43,46 m²
Miete zzgl. NK
345 € (7,94 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Vierraumwohnung, kinderfreundliches Umfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
86,89 m²
Miete zzgl. NK
515,17 € (5,93 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
*Paul & Partner* ERSTBEZUG IN WOHNUNG MIT BALKON ! LASSEN SIE SICH BEGEISTERN! WE08
Zimmer
2
Wohnfläche
43,44 m²
Miete zzgl. NK
470 € (10,82 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt an der Glück-Auf-Schwimmhalle: Schöne 3-Raum-Wohnung mit strassenabgewandtem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65,14 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,22 €/m²)
Lage:
Zwickau-Schedewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.