Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Exklusive 2R Wohnung im Zentrum! 3Gehminuten zum Bahnhof!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,26 m²
Miete zzgl. NK
649 € (9,11 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung!!! Top ausgestattete 2-Zimmerwohnung mit Balkon in parkähnlichem Anwesen
Zimmer
2
Wohnfläche
76,5 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,71 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-R-Wohnung im Jugendstilhaus mit Aufzug, Balkon, offene Küche*
Zimmer
2
Wohnfläche
61,99 m²
Miete zzgl. NK
434 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3 Zimmer Wohnung mit Gartennutzung und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Priestewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierearmes Wohnen im Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
62,7 m²
Miete zzgl. NK
423 € (6,75 €/m²)
Lage:
Görlitz-Weinhübel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich Wohnen in ruhiger Lage von Löbtau mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,97 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 3-Raum-Wohnung mit Blk. in Leipzig-Mölkau; im 3. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,4 €/m²)
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
fairmietung: Sie suchen eine besondere Wohnung? Dann dürfen Sie sich diese 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,7 m²
Miete zzgl. NK
470,25 € (7,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 4-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
71,32 m²
Miete zzgl. NK
403 € (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige, modernisierte 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Balkon!!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.