Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
+++DRESDEN LAUBEGAST+++ Helles und modernes Appartement mit Einbauküche!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,23 m²
Miete zzgl. NK
340 € (9,93 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Loftwohnung - Erstbezug Ihre Traumwohnung nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (9,93 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auenlofts am Rittergut - Zweitbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
123,8 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (9,94 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Dachgeschosswohnung in Leipzig Böhlitz-Ehrenberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
775 € (9,94 €/m²)
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Exklusiver ERSTBEZUG - 3 Zimmer-Maisonette mit Parkett, Terrasse u.v.m. (WE 9)**
Zimmer
3
Wohnfläche
110,6 m²
Miete zzgl. NK
1.099 € (9,94 €/m²)
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung 2-Zimmer-Wohnung im 3.OG mit Einbauküche in Leipzig Volkmarsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
41,76 m²
Miete zzgl. NK
415 € (9,94 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv energetisch sanierte 2,5-R-Wohnung ++Fußbodenheizung++Luxus-Bad++Balkon ins Grüne++Parkett und und und
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,99 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,94 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Markkleeberg - individuelle 3-Raum-Maisonetten-Wohnung in Traumlage mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
82,89 m²
Miete zzgl. NK
825 € (9,95 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++VILLA+++WALDSTRASSENVIERTEL+TOP-LAGE+++STILVOLLE 5,5 ZI.-WHG+++EINBAUKÜCHE+++PARK+++2x BALKON+++GWC+++HELL+++TOP GRUNDRISS+++
Zimmer
5
Wohnfläche
185,78 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (9,96 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug gemütliche 2-Raum-Dachgeschosswohnung - mit Loggia und Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
518 € (9,96 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.