Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
++ hübsche 2-ZBK ++
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,5 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++renovierte 2 ZI-WE in ruhiger Nebestraße+++
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf dem Kaßberg - sonniger Süd/West-Balkon - 3. OG !
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit guter Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
418,18 € (7,21 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreiraumwohnung, günstig, sauber, gepflegt für Dich ist der erste Monat Mietfrei !
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,31 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Rötha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen! 2-Raum-Wohnung mit Balkon im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
266,8 € (4,6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,69 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Elsterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2021 Sanierte Etagenwohnung mit Balkon und Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Balkone, Einbauküche und Stellplatz für viel Wohnkomfort!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,74 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig! Grün! Passt! Wohnung mit 3 sonnigen Zimmern + Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.