Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Gemütliche Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohngegend gesucht?
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++2 RWE mit TG, Terrasse und kleinem Grünanteil++neuer Fußboden++ab Mai zu vermieten++
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
471 € (7,85 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
* Große 2 Zi.-Whg. mit Wohn- und Essbereich, Bad mit Wanne und Fenster, Außenstellplatz *
Zimmer
2
Wohnfläche
79,37 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,98 €/m²)
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***GEMÜTLICHE WOHNUNG mit Südbalkon in ruhiger Lage von Reichenbrand***
Zimmer
2
Wohnfläche
50,96 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
** kleinstrehlen | Erstbezug | Fußbodenheizung | Balkon | Aufzug | Tiefgarage **
Zimmer
2
Wohnfläche
50,67 m²
Miete zzgl. NK
618,17 € (12,2 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Südvorstadt, großzügige 2-Zimmer im EG
Zimmer
2
Wohnfläche
68,88 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,02 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blickfang! 2 Raum Dachgeschosswohnung inmitten von Görlitz
Zimmer
2
Wohnfläche
66,35 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,8 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnung mit Balkon und offener Küche - Bad mit Wanne und Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
63,08 m²
Miete zzgl. NK
378,48 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen ohne Hindernisse - Aufzug ebenerdig erreichbar
Zimmer
2
Wohnfläche
59,29 m²
Miete zzgl. NK
356 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in historischer Tabakfabrik in DD-Striesen! Moderne Ausstattung, Balkon, Lift!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,3 m²
Miete zzgl. NK
695 € (11,53 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.