Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Schönefeld - sonnige und geräumige 2-Raum-DG-Wohnung mit großer Wohnküche, Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
72,95 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wahnsinn - für Sie renoviert mit Balkon und viel Platz !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
693 € (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Das passt!" - EBK, Südbalkon, Laminat, Bad mit Fenster...
Zimmer
3
Wohnfläche
68,65 m²
Miete zzgl. NK
343 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
*** HELLE + GROßE 2-RAUM-WOHNUNG AUF DER HUMBOLDTHÖHE! Mit Balkon! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
63,7 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Freundliche 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Miete zzgl. NK
308 € (6,48 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**2 Monate mietfrei ** helle 2-Raum-Wohnung (Maisonette)
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
385 € (4,33 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,67 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,1 €/m²)
Lage:
Plauen-Bärenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individueller Dachtraum mit Wohnküche, Tageslichtbad und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,92 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,25 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkonfeeling in Bernsdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
317 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Paare geeignet - 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,3 m²
Miete zzgl. NK
301 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.