Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
!FAMILIEN aufgepasst- 4- Zimmerwohnung in Eutritzsch AB SOFORT!
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
664 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Holz100 Penthouse - Voll möbliert zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (14 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktischer Grundriss- 4-Zimmer-große Terrasse-Außenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
82,3 m²
Miete zzgl. NK
412 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung mit Balkon direkt an der Heide
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,95 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
exklusive Dachgeschosswohnung mit Parkettboden, 2 Balkonen und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
144,92 m²
Miete zzgl. NK
850 € (5,87 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Raum-Wohnung sucht nette Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
538 € (7,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
***Große Wohnung mit offener Küche & 2 Bädern***
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
880 € (6,98 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4-Raum-Wohnung mit vielen Extras und Aufzug!!
Zimmer
4
Wohnfläche
84,04 m²
Miete zzgl. NK
482,6 € (5,74 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - 2 Bäder und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
727 € (7,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
4 Räume mit tollem Ausblick! Zentral in Annaberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
380 € (3,49 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.